ООО Владинфо

Элементы отсутствуют


14.08.15

Внимание

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Управление по Владимирской области

ИНФОРМИРУЕТ!
За 1 полугодие 2015 года в области зафиксировано 15 фактов смерти от передозировок наркотиками. В службу скорой медицинской помощи обратилось 389 жителей региона в результате наркоотравлений.
В целях увеличения своих преступных доходов организованная наркопреступность все активнее осваивает Интернет, распространяя на сайтах и форумах информацию о продаже наркотиков, пропагандируя их потребление.
Это реальная опасность для наших детей.   Проинформируйте ребенка о вреде наркотиков, опасности быть вовлеченным в преступление, правилах пользования сетью Интернет.
Уголовным кодексом Российской Федерации за сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей (п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ).
Информацию о пакетах услуг по фильтрации «вредоносного» контента спрашивайте у Вашего оператора.
Каждый, кто обладает информацией
о местах сбыта наркотиков, Интернет-ресурсах, на которых размещена информация о фактах распространения наркотиков, их  пропаганды и незаконной рекламы

Звоните:
32-70-01
АНОНИМНО,  КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон «доверия» Управления  ФСКН
России по Владимирской области

или обращайтесь по адресу:
600000, г.Владимир,
Октябрьский проспект, 22 «Б»
Тел/факс: (4922) 37-88-77

www.vladnarko.ru
e - mail: post@vladnarko.ru






Архив новостей